Стоматология «Смарт клиник» на Восходе Казань

Яшьлек (Юность)11 мин
Северный Вокзал18 мин
Козья слобода32 мин
+7 843 212-25-64

Стоматология «Смарт клиник» на Восходе, Казань: 9 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём (843) 212-25-64, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.

Обновлено 09.05.2024

Врачи стоматологии «Смарт клиник» на Восходе

Яшьлек (Юность)11 мин
Северный Вокзал18 мин
Козья слобода32 мин
ООО "Смарт клиник"
Абзяппаров Ильяс Наильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Смарт клиник» на ул. Восход города Казани - это современная многофункциональная клиника, которая специализируется на оказании обширного перечня услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность она осуществляет с 2015 года. За время работы стоматологии высококвалифицированную помощь получили более 13 тысяч пациентов.

Принципы, на которых строится работа клиники, – качество, комфорт и результат Все эти факторы эффективно реализовываются в данной клинике. "Смарт Клиник" на ул. Восход открыта для своих пациентов каждый день с 8:00 до 20:00, а по выходным с 9:00 до 18:00!

В стенах стоматологии «Смарт клиник» на Восход проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: вскрытие и обработка полости зуба, медикаментозная обработка каналов, лечение воспалительного процесса, удаление нерва, пломбирование каналов, установка постоянной светополимерной пломбы. Хирургами медцентра выполняются такие процедуры, как открытый синус-лифтинг, пластика уздечки языка и губы лазером, удаление дистопированных и ретинированных зубов, вживление имплантатов.

К стоматологии «Смарт клиник» на Восход ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110. Высадившись в районе остановки «Социально-юридический институт», нужно повернуть на улицу Восход и проследовать к зданию № 16. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Яшьлек» (1,0 км).

Парковка

Вход в клинику со стороны улицы Восстания.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд во двор со стороны улицы Восстания.

Кроме того, Вы можете оставить машину на бесплатной парковке через дорогу рядом с магазином «Пятёрочка» по адресу: Восстания, 56.

Подробности уточняйте по телефону (843) 212-25-64

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Были записаны на приём с 1,5 годовалой дочерью на консультацию к челюстно-лицевому хирургу на 10.00. Приехали без опозданий, заполнили все необходимые документы у администратора. Нас попросили подождать в холле, т. к. сказали, что врач заканчивает работу с предыдущим пациентом. Каждый раз я спрашивала у администратора, почему так долго, на что получала ответ, что подождите ещё немного. Время ожидания растянулось до 40 мин. Дочь за это время начала капризничать и плакать. В итоге мы зашли к врачу в 10.45. Претензий к врачу нет. Консультацию и осмотр провел профессионально и грамотно. Но остался неприятный осадок в ожидании очереди с маленьким ребенком.
Понравилось
Клиника чистая и уютная, врачи хорошие.
Не понравилось
Долгое ожидание на прием к врачу.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Нам жаль, что вы разочарованы. Мы обязательно свяжемся с вами после разбора ситуации. Прекрасного здоровья! Мы всегда на связи.
ул. Восход, д. 16
В стоматологию «Смарт клиник» я обращаюсь уже во второй раз.
Понравилось
Впечатление было произведено прекрасное. На мой взгляд, территориально найти здание клиники предельно просто. Отмечу, что я добиралась пешком, потому что стоматология «Смарт клиник» находится практически в 5 минут ходьбы от меня, собственно, поэтому и выбрала как ближайший к моему месту жительства медицинский центр. Кажется, рядом по улице можно найти место, где припарковать автомобиль, а также неподалеку есть остановки общественно транспорта в любую сторону. Кроме того, имеются вывески, поэтому здание сразу видно. О предстоящем визите мне напомнили заранее, не было никаких проблем, считаю, что в этом плане сервис отличный. На входе предоставлялись бахилы, а личные вещи можно оставить в шкафу-купе около ресепшн. В целом мне показалось в помещении довольно комфортно. В зоне ожидания стоят удобные диваны, висит монитор, сам интерьер светлый, играет тихая, легкая и ненавязчивая музыка, которая расслабляет. Мне было очень приятно там находиться. Персонал, по моему мнению, замечательный, у меня нет слов, я была в восторге. В кабинет меня пригласили вовремя. Я обратилась к стоматологу для лечения и хирургического удаления, поэтому предварительно у меня уточнили про аллергию и противопоказания. По итогу я получила рекомендации от доктора, которые сейчас выполняю. Стоимость услуг для меня была ожидаемой, я ничему не удивилась. К тому же, мне предложили несколько вариантов оплаты на выбор. В общем я осталась довольна этим посещением и при необходимости я дальнейшем буду обращаться только в стоматологию «Смарт клиник». Другим я бы также могла порекомендовать данную клинику к посещению.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Благодарим за такой замечательный отзыв.
ул. Восход, д. 16
Обращалась для гигиенической чистки зубов. Процедуру провёл врач Аль-Далбухи А. Н., внимательный и аккуратный доктор. Результатом довольна, могу рекомендовать данную процедуру в этой клинике. Отмечу удобное расположение и общее приятное впечатление. Спасибо.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Всего вам доброго!
Первый отзыв от 10.11.23:
Обратилась к клинику по поводу имплантации. Рекомендовали сделать снимок 3д. Консультация ортопеда и хирурга была бесплатная. Внимательные специалисты все объяснили и спланировали лечение и смету. После сдачи всех анализов хирург назначил время операции. Сама операция прошла без осложнений и без боли. Хирург Сафин Н.Т. вежливо и спокойно провел операцию. Дал все инструкции послеоперационные и выписал лекарства. Встретимся с хирургом недели через две. Мне очень понравился доктор и вся клиника.
Дополнение от 01.03.24:
Сегодня была в клинике по поводу второй процедуры имплантации. Поставили три циркониевых коронки. Врач-ортопед Хайрутдинова Гульшат Радиковна точно и качественно сняла слепки и коронки подошли идеально. Врач знает своё дело, т. к. все манипуляции провела чётко и корректно. Вежливый и деловой тон располагает к сотрудничеству. Внимательно отнеслась к вопросам и дала чёткие ответы и рекомендации. Буду обращаться в клинику и к этому доктору в будущем. Цены за услуги не самые маленькие, но в клинике дают полную информацию и планируют все процедуры заранее. Можно сориентироваться по цене. Благодарю весь персонал за получаемую текущую информацию о времени приёма и возможности переноса встречи с врачом.
Понравилось
Удобное расписание и его коррекция при необходимости. Квалифицированные доктора.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
ул. Восход, д. 16
В этой клинике лечусь уже давно: и ортодонтическое лечение, и кариес, и чистку - всё сюда ходил. Очень приятная атмосфера, вежливое, культурное отношение к клиенту, без впаривания всяких сомнительных услуг. Всегда рекомендую эту клинику друзьям.
Понравилось
Чистота, хорошие специалисты, чёткое расписание, хорошее отношение к пациентам и вовлечённость персонала.
Не понравилось
Единственный минус - парковка, на машине не всегда удобно, особенно в заснеженную пору. Но тут уже не вина клиники.
Спасибо за добрые слова.

Аппликационная анестезия
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта
Аппликация мазевая на слизистую оболочку полости рта.
Атравматичное удаление перед имплантацией
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман в области 1-го зуба
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман (Коллапан) в области 1-го зуба
Винт для костной пластики (пина).
Внутрикостная дентальная имплантация имплантата Lenmiriot (Россия). Рентгенография, имплантат, хирургический набор, холодный компресс, наложение швов
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка ортодонтического импланта.
Восстановление зуба временным виниром (изготовленным лабораторным методом)
Восстановление зуба временным виниром (изготовленным прямым методом).
Восстановление зуба искусственной кермической десной, пигментных пятен на керамической коронке, шейке пародонтитного зуба, имитация стираемого зуба. 1 единица.
Восстановление зуба коронкой с использованием циркониевой вкладки (без учета стоимости коронки). Цирконевый штифт.
Восстановление зуба коронкой: цельнолитая коронка
Восстановление зуба пластмассовой коронкой (лабораторный метод)
Восстановление культи зуба под коронку из композитного светоотверждаемого материала (Filtek)
Восстановление молочного зуба пломбой временное после проведенного эндолечения с использованием стоматологических цементов.
Восстановление молочного зуба пломбой после проведенного эндолечения с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление молочного зуба пломбой при глубоком кариесе с использованием материалов из фотополимеров.
Восстановление молочного зуба пломбой при среднем кариесе с использованием материалов из фотополимеров.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Руководитель сети стоматологий «Smart Clinic».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выбрал свою профессию, потому что мне нравится помогать людям сохранять здоровье своих зубов и улыбки. Когда я был моложе, я часто страдал от зубной боли и знаю, как это неприятно и беспокоит пациентов. Я всегда интересовался наукой и медициной, поэтому решил попробовать именно эту профессию. Я прошел обучение, получил высшее медицинское образование и начал работать в клиниках. За 15 лет работы я набрал большой опыт в различных областях стоматологии, включая лечение и имплантацию зубов. Я всегда старался повышать свой профессиональный уровень, посещая семинары и конференции, чтобы быть в курсе последних достижений в области стоматологии и применять их в своей работе. Я убежден, что стоматология — это важная профессия, которая помогает людям сохранять свое здоровье и самочувствие. Это также профессия, которая требует много терпения, внимательности и заботы о пациентах. Я горжусь тем, что могу быть частью такой важной отрасли и помогать людям улыбаться и чувствовать себя лучше.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я стараюсь обеспечить высокое качество медицинских услуг для наших пациентов. Я убежден, что здоровье пациентов должно быть на первом месте, и все процедуры должны проводиться в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Я активно участвую в процессе обучения нашего персонала и стараюсь создать команду профессионалов, которые будут обладать высокой квалификацией и готовы предоставлять качественные медицинские услуги для наших пациентов. Я поддерживаю обучение нашего персонала, чтобы они могли следить за последними тенденциями в мире стоматологии. Я также следую строгим правилам и процедурам, чтобы обеспечить безопасность наших пациентов и персонала. Мы всегда стараемся соблюдать все стандарты гигиены и защиты. В целом, я считаю, что главный врач должен обладать высокой квалификацией и навыками в области медицины, а также умением управлять командой профессионалов и улучшать качество услуг для наших пациентов. Я стремлюсь быть таким главным врачом, который поможет нашей сети стоматологических клиник стать лучшей и самой качественной в своей области.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как владелец сети стоматологических клиник "Smart Clinic" и стоматолог с 15-летним стажем, я считаю, что успех зависит от многих факторов. Однако, мой личный рецепт успеха включает в себя следующие основные компоненты: 1. Качество услуг. Для нас самое главное - это здоровье наших пациентов. Мы стремимся предоставлять качественные медицинские услуги, которые соответствуют высоким стандартам медицины. Мы постоянно следим за новейшими технологиями и методиками в стоматологии, чтобы быть лучшими и обеспечивать нашим пациентам самые современные и эффективные процедуры. 2. Команда профессионалов – наша команда, которая состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов в области стоматологии. Мы убеждены, что качество медицинских услуг невозможно обеспечить без профессиональных и компетентных сотрудников. Мы стремимся обучать и развивать нашу команду, чтобы она могла обеспечивать высокий уровень медицинских услуг. 3. Клиентоориентированность – мы понимаем, что каждый пациент уникален и имеет свои потребности и ожидания. Мы стремимся предоставлять персонализированный подход к каждому пациенту и решать его проблемы в соответствии с его потребностями. Мы считаем, что удовлетворенный пациент — это лучшая реклама нашей клиники. 4. Инновации – мир стоматологии постоянно меняется и развивается. Мы следим за новейшими технологиями и методиками в медицине и стараемся внедрять их в нашу работу. Мы убеждены, что только те, кто следит за развитием медицины и принимает инновации, могут достичь успеха в этой области. В целом, мой рецепт успеха заключается в постоянном совершенствовании наших услуг, команды профессионалов и внедрении новейших технологий в работу клиники. Мы стараемся быть лучшими в своей области. Кроме того, мы стремимся установить доверительные отношения с нашими пациентами, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Важно отметить, что рецепт успеха не является чем-то статическим, и мы постоянно работаем над улучшением наших клиник и предоставления лучших услуг для наших пациентов. Мы также стремимся быть ответственными и этичными в своей работе, чтобы сохранять доверие наших пациентов и нашу репутацию.

Вне профессии я увлекаюсь спортом, особенно бегом. Я также увлекаюсь чтением книг по саморазвитию и бизнесу, чтобы постоянно развиваться как личность и как бизнесмен. Одним из интересных фактов обо мне является то, что я люблю путешествовать и открывать для себя новые культуры и традиции. Я посетил многие страны в Азии, и каждая поездка дала мне уникальный опыт и впечатления. Кроме того, я активно участвую в благотворительности и поддерживаю местные сообщества, особенно тех, кто нуждается в помощи в сфере здравоохранения. Я считаю, что это важно не только для того, чтобы помочь другим, но и для того, чтобы поддерживать нашу общественную ответственность и вкладывать в развитие общества.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Это интересный вопрос, но я считаю, что не стоит тратить свои желания на материальные вещи, такие как богатство или материальный успех. Вместо этого я бы пожелал: 1. Здоровья для себя, моих близких и моих пациентов. Здоровье – это самое ценное в нашей жизни, и я бы хотел, чтобы все люди могли наслаждаться им; 2. Обеспечение универсального доступа к стоматологической помощи для всех, независимо от их финансового положения или месторасположения; 3. Мудрости и силы, чтобы продолжать работать над развитием моего бизнеса и предоставлять лучшие услуги для моих пациентов. Я бы хотел, чтобы моя компания стала лидером в своей отрасли и могла оказывать помощь максимальному количеству людей.

Еще в юношестве, прочитав роман «Машина времени» Герберта Уэллса, я прокручивал свою жизнь в голове и хотел что-то поменять, но сейчас пройдя достаточно большой жизненный путь, я понимаю, что без тех жизненных обстоятельств, не было бы становления нынешнего меня. Поэтому сейчас, с уверенностью могу сказать, что ничего бы не изменил. Я думаю, что каждый момент в нашей жизни является уникальным опытом, который мы можем использовать, чтобы расти и развиваться, и поэтому я стараюсь не жалеть о прошлом, а вместо этого фокусируюсь на будущем и на том, что я могу сделать, чтобы стать еще лучше и успешнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Забавно, знаете уже давно крутиться в голове рассуждение о возможном решению бинарной проблемы Гольдбаха, являющейся краеугольным камнем в современной математике. Хотите обсудим?)

Как стоматолог и владелец сети стоматологических клиник, я бы хотел использовать эту возможность, чтобы обсудить важность улучшения стоматологического здоровья нации и необходимость увеличения государственного финансирования для предоставления более доступной и качественной стоматологической помощи населению. Я бы также хотел обсудить возможности усиления сотрудничества между частными и государственными стоматологическими клиниками для повышения уровня обслуживания пациентов в России. Кроме того, я бы предложил обсудить вопросы профессиональной подготовки стоматологических кадров и возможности привлечения талантливых молодых людей в отрасль стоматологии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это не просто профессия, это стиль жизни и призвание. Я вижу медицину как способ помочь людям и улучшить их жизнь. Для меня каждый пациент уникален, и я стараюсь предоставить каждому из них индивидуальный подход и качественную медицинскую помощь. Я считаю, что медицина – это сочетание науки и искусства, где важным элементом является эмпатия и понимание пациента. Для меня важно не только лечить болезни, но и предотвращать их возникновение и научить пациентов правильно ухаживать за своим здоровьем.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю, что перспективы национального здравоохранения могут быть положительными, если будут приняты необходимые меры. Необходимо улучшить доступность медицинских услуг для всех граждан, независимо от их социального статуса и места проживания. Важно развивать современные технологии и обновлять медицинское оборудование, что позволит диагностировать заболевания на ранней стадии и предоставлять более эффективное лечение. Также необходимо увеличить количество квалифицированных специалистов и развивать систему их подготовки и переподготовки. В целом, национальное здравоохранение должно быть ориентировано на обеспечение высококачественной и доступной медицинской помощи для всех граждан, что позволит поддерживать здоровье нации и повышать ее благосостояние.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Если идеализировать и ответить, то: 1. Внедрение программы «Персонализированной медицины». Поясню кратко – это совокупность методов профилактики патологического состояния, диагностики и лечения в случае его возникновения, основанных на индивидуальных особенностях пациента. 2. Улучшение состояния промышленного производства и торговли продукции стоматологического назначения. В нынешнее время по-прежнему слабым звеном материально-технического обеспечения стоматологической службы России является факт, что в стране не выпускаются стоматологические установки, отвечающие требованиям современных методов и технологий диагностики и лечения. 3. Ввести национальную кампанию по здоровьесбережению, чтобы повысить осведомленность о профилактике заболеваний и побудить людей к здоровому образу жизни.

Здоровый образ жизни для меня – это сочетание правильного питания, регулярной физической активности и ухода за собой. Я стараюсь придерживаться этого образа жизни в реальности, поскольку здоровье – это наш главный капитал, и я верю, что забота о нем должна быть приоритетной задачей для каждого человека. Кроме того, как стоматолог, я также знаю, насколько важна гигиена полости рта для общего здоровья, и я регулярно провожу профилактические осмотры и чистки зубов.

Стоматология «Smart Clinic» — это сеть стоматологий города Казани, которые сочетают в себе современные достижения медицины, полное оснащение новым оборудованием и применение качественных материалов ведущих мировых производителей. Кроме того, наши клиники оснащены персонализированным мобильным приложением, которое позволяет пациентам записываться на прием, получать обновления в режиме реального времени и отслеживать прогресс лечения. Мы также уделяем особое внимание непрерывному образованию и тренировке нашего персонала, чтобы обеспечить их актуальность по последним методикам и тенденциям в области стоматологии. В целом, наш подход основан на использовании передовых технологий и ориентирован на пациента, чтобы предоставить стоматологические услуги высочайшего качества.

Мы основали клинику несколько лет назад, поэтому нельзя назвать какой-то конкретный исторический момент, оказавший значительное влияние на ее становление. Однако, в целом, развитие медицины и становление новых технологий в данной области, являются ключевыми факторами, влияющими на формирование нашей клиники. Кроме того, изменения в законодательстве и экономические условия также оказывают немаловажное влияние на функционирование медицинских учреждений.

Мы внедряем множество новых технологий и инноваций в работу наших клиник. Одним из наиболее значимых изменений стало внедрение цифровой технологии в стоматологии, такой как CAD/CAM-системы, которые позволяют нам изготавливать индивидуальные зубные протезы и реставрации за короткие сроки. В обозримом будущем мы планируем использовать: 3D-сканеры и печать на 3D-принтерах для создания моделей зубов и костей; технологию виртуальной реальности, чтобы помочь нашим пациентам справиться со страхом перед процедурами и улучшить их комфорт во время лечения; лазерную стоматологию для более точного и безболезненного лечения, что помогает уменьшить риск осложнений и ускорить процесс заживления.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Одним из наиболее важных показателей работы нашей медицинской организации является уровень удовлетворенности пациентов. Мы всегда стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и качественную медицинскую помощь, что отражается в отзывах и рейтингах на независимых площадках. Кроме того, мы уделяем большое внимание использованию новых технологий и методик в лечении и диагностике заболеваний, что позволяет нам быть на передовой в области стоматологии. Также, важным показателем является эффективность лечения и профилактики заболеваний, которую мы постоянно отслеживаем и анализируем, чтобы улучшить качество медицинской помощи.

В наших клиниках вы можете получить консультацию специалистов как самых востребованных, так и достаточно редких стоматологических направлений, что позволяет решить большинство стоматологических вопросов за одно посещение. Наши врачи комплексно подходят к вашему лечению. Наша задача не просто вылечить ваш зуб, а помочь оставаться здоровым и получать удовольствие от жизни.

Я вижу огромный потенциал для развития нашей сети в условиях быстрого развития технологий и медицинских открытий. Мы постоянно следим за новинками и совершенствуем нашу деятельность, чтобы оставаться во главе отрасли и предоставлять нашим пациентам лучшие услуги. Мы планируем расширять нашу сеть и вводить новые технологии в области диагностики и лечения заболеваний полости рта, чтобы предоставлять более точные и эффективные методы лечения. Мы также планируем улучшать нашу систему электронной медицинской записи и внедрять новые методы связи с пациентами, чтобы упростить процесс лечения и общения с нами.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотел бы пожелать всем читателям сохранять здоровье своих зубов и регулярно посещать стоматолога для профилактики и своевременного лечения. Не забывайте, что здоровье полости рта напрямую связано с общим здоровьем организма, поэтому не стоит пренебрегать своевременным и качественным стоматологическим уходом. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!